Лицей при ТГПУ им. Л. Н. Толстого

Уважаемые абитуриенты 2020 года и родители (законные представители)!

ЧОУ «Лицей при ТГПУ им. Л.Н. Толстого» начинает набор в 8, 9, 10 классы на 2020-2021 учебный год.

Учитывая сложности санитарно-эпидемиологической обстановки и переход школ на дистанционную форму обучения, мы предлагаем вам пройти I и II туры отборочного диагностического тестирования в on-line режиме с использованием следующих образовательных платформ: Zoom и Googl classroom.

Уважаемые родители (законные представители) наших абитуриентов, пожалуйста, проверьте, есть ли у ваших детей доступ к указанным образовательным ресурсам и возможность работать, используя видеокамеру и микрофон. Участие возможно только под реальными именами. Также мы просим участников тестирования (абитуриентов) создать личную именную электронную почту. И заполнить анкету в Googl classroom.

Уважаемые абитуриенты 8 класса!

I тур тестирования состоится 24.05.2020 с 11.00 до 16.00 в on-line режиме.

Ссылка: https://classroom.google.com/u/2/c/OTY1MDQ0NDM0Mzha

Код курса: hhs3zzx

23.05.2020 г. вам будет направлена информация о конкретном времени проведения отборочного диагностического тестирования.

I тур тестирования будет включать в себя:

• Тест по русскому языку – 60 минут.
  • Тест по математике – 60 минут.

Результаты I тура будут известны не ранее 28.05.2020 г. Работает 50-балльная шкала по каждому тесту: 50 баллов – русский язык + 50 баллов математика.

II тур тестирования состоится 07.06.2020 г. Участие смогут принять абитуриенты I тура, которые захотят улучшить свои результаты по одному или двум тестам, а также учащиеся, не участвовавшие в I туре тестирования.

III тур тестирования (возможен очный режим) нами запланирован на вторую половину июня 2020 г., но конкретная дата проведения будет корректироваться в зависимости от сроков сдачи ОГЭ-2020 и санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе.

Уважаемые абитуриенты 9 классов!

Мы проводим добор в 9 универсальный и 9 гуманитарный классы.

I тур тестирования состоится 24.05.2020 с 12.00 до 16.00 в on-line режиме. В 2020/2021 учебном году мы проводим набор в следующие классы:

1. гуманитарный класс, где возможно изучать на профильном уровне следующие предметы: иностранные языки, история, литература, обществознание;
  2. универсальный класс, где возможно изучать на профильном уровне следующие предметы: математика, химия, физика, биология, информатика.

Иное сочетание предметов профильного уровня может быть реализовано в рамках организации индивидуальной траектории обучения.

Ссылка: https://classroom.google.com/u/2/c/OTY1MDU1OTg4MTla

Код курса: mkyczmo

I тур тестирования будет включать в себя:

• Комплексный тест по русскому языку и математике (на базовом уровне) – 60 минут.
  • Тест по профильному предмету: иностранный язык, физика, биология.

Результаты I тура будут известны не ранее 30.05.2020 г. Работает 50-балльная шкала по каждому тесту: 50 баллов – комплексный тест + 50 баллов предметный тест.

Уважаемые абитуриенты 10 классов!

I тур тестирования состоится 17.05.2020 с 10.00 до 16.00 в on-line режиме. В 2020/2021 учебном году мы проводим набор в следующие классы:

Ссылка: https://classroom.google.com/u/2/c/OTk4Mjc1OTk3MzVa

Код курса: np6cdey

16.05.2020 г. вам будет направлена информация о конкретном времени проведения отборочного диагностического тестирования.

I тур тестирования будет включать в себя:

• Тест по профильному предмету: иностранный язык, математика (на профильном уровне), литература, история, химия, биология.

Результаты I тура будут известны не ранее 22.05.2020 г. Работает 50-балльная шкала по каждому тесту: 50 баллов – комплексный тест + 50 баллов предметный тест.

II тур тестирования состоится 31.05.2020 с 10.00 до 16.00. Участие смогут принять абитуриенты I тура, которые захотят улучшить свои результаты по одному или двум тестам, а также учащиеся, не участвовавшие в I туре тестирования.

Все вопросы можно присылать на электронную почту ltgpu@mail.ru или по телефону +7-999-782-85-81.

Администрация ЧОУ ЛТГПУ